Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Акции и Квесты » .квест №1: "Two Steps From Hell"


.квест №1: "Two Steps From Hell"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/903ce8de.png
   
Наступает пора, когда сказки заканчиваются, и реальность с двойной силой разбивает хрупкие зеркала фантазий и мечтаний. Сегодняшняя ночь станет первой ступенью к жестокой реальности, окружающей «Райский остров Бора-Бора».
Многие слышали о посвящениях, что практикуются в лагерях. Как правило, это детские шалости, не способные причинить особого вреда, по сравнению с тем, что ожидает молодых людей, попавших в цепкие лапы традиций. Никто не успеет даже глазам моргнуть, как окажется в кромешной тьме, окруженный удушливым запахом заплесневевшей ткани. И в следующую минуту глаза «жертвы» распахнуться от ужаса и осознания того, что приготовили менторы и надзиратели для своих протеже, дабы испытать их на прочность и сообразительность.
Однако если говорить начистоту – скуку необходимо разбавлять любыми способами, и они все выбрали самые изощренные методы для достижения своей цели.
А пока… Добро пожаловать в персональный Ад.

идея принадлежит Sammy El Romero
© копирование запрещено

Участники:
Samantha Walsh;
Margo Sarg;
Alexis Shepard;
Frida Werbowy;
Sammy El Romero;
Jaimie Redmon ;
Serebria Everlann;
Dominique Lambert;
Christopher Williams;
Mia Westvood;

*набор завершен

0

2

Все еще необходимо два человека (из менторов или надзирателей)

0

3

Запишите меня и Christopher Williams

0

4

Dominique Lambert
Описание квеста кинуть?) А то вдруг передумаете после того, что намечается ^^

0

5

Sammy El Romero написал(а):

Описание квеста кинуть?) А то вдруг передумаете после того, что намечается

Мне кинь, а Кристоферу я передам... Правда не думаю, что мы передумаем

0

6

Dominique Lambert
Лови)))
Если все ок, то  идите на пляж и присоединяйтесь к остальным у костра)

0

7

Нужны два протеже!

0

8

:flag:

0

9

Frida Werbowy
Ок))

Еще один, если появится, то велком на пляж) Только перед этим прочтите все посты начиная с момента когда Сэмми и Марго увидели костер.

0


Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Акции и Квесты » .квест №1: "Two Steps From Hell"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно