.Show Me Your Toyz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Информационный раздел » .отзывы

.отзывы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

оставляйте вашу критику, нам очень интересно ваше мнение.

0

2

блин нравится игра очень! Не закрывайте не переезжайте!!!

0

3

Мне тоже!!! Я хочу еще здесь поиграть!

0

4

К сожалению мы уже не будем заниматься данным форумом.

0

5

Kai El Romero
а можно тогда оставить пару игроков которые хотят тут играть? - будем следить, принимать анкеты)

мы хотим тут поиграть..  :'(

Отредактировано Jaike Crauе (2010-11-13 20:24:54)

0

6

Kai El Romero
Да, кстате, раз вы не будете заниматься форумом, можно ли нам им позаниматься? ^,___,^

0

7

не, думаю, данный проект наш, и мы слишком много сил вложили в него, что бы отдавать его неизвестным нам людям, проще закрыть его, возможно потом мы его восстановим.

0

8

Kai El Romero
просто модератором на анкеты оставьте нас чтоб игра не умерла... жалко так((((

0

9

Jaike Crauе
смысл? вы будете сидеть пиарить, создавать акции, что бы форум дальше жил? не думаю.
это не просто так держать форум, для этого действительно много сил и времени надо - создание дизайна, только чего стоит, а пиар, написание квестов, акций и тд и тп, я как опытный администратор, вижу что форум уже отжил свое, как ни как больше полугода был достаточно популярным.
играть - играйте, с форума вас никто, собственно, пинками под зад не гонит.
сейчас второй администратор подойдет, посмотрим что она скажет.

0

10

Kai El Romero
это лишь модерство просто мы хотя бы между собой хотим играть и если придут новенькие то принять их нужно же
мега популярным естействнно 2 модера форум не сделают.
просто игра правда нравится
я как идеот ждал ментора, потом он сказал шо играть не будет щас 2й анкету пишет, уже нас больше будет =)

Отредактировано Jaike Crauе (2010-11-13 21:36:44)

0

11

Kai El Romero
серьезно, не надо закрывать. мы много и не берем на себя. только модерство, чтобы анкеты принимать. оба не новички в этом деле. форум жив останется, и ничего уж так глобально и не изменится, не боИтеся. все равно все вашим останется)

0

12

Jaike Crauе
с какого перепугу придут новенькие когда форум никто не рекламирует?
логики ноль, я сказал что ждем второго администратора, в любом случае слово остается за нами.

0

13

бывает приходят друзья игроков.. ну ноль так ноль..

0

14

Jaike Crauе написал(а):

бывает приходят друзья игроков

поиграете неделю - другую и на этом все закончится.

0

15

Kai El Romero
а вариант, что кто-то из нас будет рекламить отпадает?

0

16

так давайте мы дождемся все же второго администратора и там уже будем разбираться.

0

17

эмм.. я полностью согласна с Каем на самом деле, играть хотите - играйте, никто не мешает хд
и если придут ваши какие-то знакомые для игры, то также пусть играют, но никакими модераторами или администраторами делать вас смысла нет. если новенькие напишут анкету, то принять вы их сможете и без статуса модератора.

0

18

Samantha Walsh
если так, то все норм. только точно ли мы сможем их принять? немножко не ясно...

0

19

Думаю, что на этом разбираться на данную тему дальше не имеет смысла.

0

20

Serebria Everlann
просто отпишитесь в теме что человек принят, и все.

0

21

ок спасибо играем тогда)))) ура!!

0

22

Serebria Everlann
если понравилась анкета и вы считаете что человек справится с игрой, то принимайте.
здесь уже на ваше усмотрение, хотя я думаю мы все же будем каким-то образом с Каем контролировать весь процесс, дабы вы просто не устроили тут сплошной флуд, спам и т.д. и т.п.

0

23

Samantha Walsh
если вы не собираетесь полностью покидать этот форум - то это вообще хорошо. радует. наверное, тогда все решено)

0

24

мы наоборот помочь хотим как лучше и флуд точно разводить не собираемся xD

0

Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Информационный раздел » .отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC