Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Информационный раздел » .отзывы

.отзывы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

оставляйте вашу критику, нам очень интересно ваше мнение.

0

2

блин нравится игра очень! Не закрывайте не переезжайте!!!

0

3

Мне тоже!!! Я хочу еще здесь поиграть!

0

4

К сожалению мы уже не будем заниматься данным форумом.

0

5

Kai El Romero
а можно тогда оставить пару игроков которые хотят тут играть? - будем следить, принимать анкеты)

мы хотим тут поиграть..  :'(

Отредактировано Jaike Crauе (2010-11-13 20:24:54)

0

6

Kai El Romero
Да, кстате, раз вы не будете заниматься форумом, можно ли нам им позаниматься? ^,___,^

0

7

не, думаю, данный проект наш, и мы слишком много сил вложили в него, что бы отдавать его неизвестным нам людям, проще закрыть его, возможно потом мы его восстановим.

0

8

Kai El Romero
просто модератором на анкеты оставьте нас чтоб игра не умерла... жалко так((((

0

9

Jaike Crauе
смысл? вы будете сидеть пиарить, создавать акции, что бы форум дальше жил? не думаю.
это не просто так держать форум, для этого действительно много сил и времени надо - создание дизайна, только чего стоит, а пиар, написание квестов, акций и тд и тп, я как опытный администратор, вижу что форум уже отжил свое, как ни как больше полугода был достаточно популярным.
играть - играйте, с форума вас никто, собственно, пинками под зад не гонит.
сейчас второй администратор подойдет, посмотрим что она скажет.

0

10

Kai El Romero
это лишь модерство просто мы хотя бы между собой хотим играть и если придут новенькие то принять их нужно же
мега популярным естействнно 2 модера форум не сделают.
просто игра правда нравится
я как идеот ждал ментора, потом он сказал шо играть не будет щас 2й анкету пишет, уже нас больше будет =)

Отредактировано Jaike Crauе (2010-11-13 21:36:44)

0

11

Kai El Romero
серьезно, не надо закрывать. мы много и не берем на себя. только модерство, чтобы анкеты принимать. оба не новички в этом деле. форум жив останется, и ничего уж так глобально и не изменится, не боИтеся. все равно все вашим останется)

0

12

Jaike Crauе
с какого перепугу придут новенькие когда форум никто не рекламирует?
логики ноль, я сказал что ждем второго администратора, в любом случае слово остается за нами.

0

13

бывает приходят друзья игроков.. ну ноль так ноль..

0

14

Jaike Crauе написал(а):

бывает приходят друзья игроков

поиграете неделю - другую и на этом все закончится.

0

15

Kai El Romero
а вариант, что кто-то из нас будет рекламить отпадает?

0

16

так давайте мы дождемся все же второго администратора и там уже будем разбираться.

0

17

эмм.. я полностью согласна с Каем на самом деле, играть хотите - играйте, никто не мешает хд
и если придут ваши какие-то знакомые для игры, то также пусть играют, но никакими модераторами или администраторами делать вас смысла нет. если новенькие напишут анкету, то принять вы их сможете и без статуса модератора.

0

18

Samantha Walsh
если так, то все норм. только точно ли мы сможем их принять? немножко не ясно...

0

19

Думаю, что на этом разбираться на данную тему дальше не имеет смысла.

0

20

Serebria Everlann
просто отпишитесь в теме что человек принят, и все.

0

21

ок спасибо играем тогда)))) ура!!

0

22

Serebria Everlann
если понравилась анкета и вы считаете что человек справится с игрой, то принимайте.
здесь уже на ваше усмотрение, хотя я думаю мы все же будем каким-то образом с Каем контролировать весь процесс, дабы вы просто не устроили тут сплошной флуд, спам и т.д. и т.п.

0

23

Samantha Walsh
если вы не собираетесь полностью покидать этот форум - то это вообще хорошо. радует. наверное, тогда все решено)

0

24

мы наоборот помочь хотим как лучше и флуд точно разводить не собираемся xD

0

25

Привет peбята. Я kpaсивaя и непослyшнaя девушка. Oчень xoчy быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной мoжнo познaкомитьcя на этом сайте naslovande.tk/vsu0m

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл Смайл

Вы здесь » .Show Me Your Toyz » .Информационный раздел » .отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC